Лобзик DWT STS06-85 DV
Электрический лобзик от торговой марки «DWT» создан на основе высоконадёжных комплектующих и предназначен для проведения прямых и фигурных резов. Обладает высоким ресурсом и применяется в бытовой и полупрофессиональной сфере.
Мощность электролобзика составляет 650 Вт, наличие улучшенной крыльчатки позволяет проводить длительные работы без перегрева. Максимальная режущая способность данной модели достигает 85 мм в дереве и 20 мм и 10 мм в алюминии и стали соответственно.
Лобзиковая пила оснащена системой регулировки оборотов в диапазоне от 700 до 3000 об/мин, наличие функции маятникового хода положительно влияет на эффективность выполнения поставленного задания.
Корпус инструмента выполнен из алюминия и ударостойкого пластика. Опорная подошва имеет пластиковую накладку которая обеспечивает идеальное скольжение во время работы. Так же предусмотрена возможность изменения угла наклона подошвы до 45 градусов в обе стороны.
Характеристика лобзика DWT STS06-85 DV:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 650 Вт
- Регулировка частоты оборотов — есть
- Кол-во ходов холостого хода — 700-3000 ход/мин
- Длина хода полотна — 26 мм
- Угол наклона подошвы — 45 °
- Глубина пропила: дерево — 85 мм; алюминий — 20 мм; сталь — 10 мм
- Вес — 2,2 кг
Достоинства:
- Алюминиевый корпус редуктора;
- Регулировка оборотов;
- 4 позиции маятникового хода;
- Угол наклона до 45 градусов;
- Специальная рукоять для изменения угла наклона подошвы;
- Возможность подсоединения пылесборника;
- Эргономичная форма корпуса;
Купить лобзик в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Комплектация | |
|---|---|
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Лазерный маркер | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 85 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 2.2 кг |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Число ходов холостого хода | 700-3000 об/мин |
- Цена: 2 808 ₴





