Лобзик DWT STS05-55 DV
Электролобзик DWT STS05-55 DV обладает качественной сборкой на основе износостойких комплектующих. Выделяется надежностью и практичность в эксплуатации. Широко применяется для работы в бытовых или полупрофессиональных условиях.
Лобзиковая пила оснащена надёжным якорем, мощность инструмента составляет 500 Вт, что позволяет достигать высокой глубиной реза (55 мм в дереве, 10 мм в алюминии, 6 мм — сталь). Наличие электронной регулировки оборотов позволит Вам задать необходимую скорость в диапазоне от 700 до 3000 об/мин. Функция маятникового хода позволит обеспечить более эффективное выполнение отрезных работ.
Электрический лобзик имеет функциональную возможность наклона подошвы под углом до 45 градусов. Конструкция лобзика позволяет подсоединять пылесос благодаря чему рабочая площадь будет сохраняться в чистоте.
Характеристика лобзика DWT STS05-55 DV:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 500 Вт
- Регулировка частоты оборотов — есть
- Кол-во ходов холостого хода — 700-3000 ход/мин
- Длина хода полотна — 18 мм
- Угол наклона подошвы — 45 °
- Глубина пропила: дерево — 50 мм; алюминий — 10 мм; сталь — 6 мм
- Вес — 2 кг
Достоинства:
- Регулировка оборотов;
- 4 позиции маятникового хода;
- Угол наклона до 45 градусов;
- Возможность подсоединения пылесборника;
- Эргономичная форма корпуса;
Купить лобзик в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Комплектация | |
|---|---|
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Лазерный маркер | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 2 кг |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Число ходов холостого хода | 700-3000 об/мин |
- Цена: 1 755 ₴



