Сетевой шуруповерт Kraissmann 400 EBS 10/2
Шуруповерт Kraissmann 400 EBS 10/2 имеет эргономичную форму корпуса, рукоять расположена таким образом, чтобы соблюдался баланс во время работы. Предназначен для откручивания и завинчивания саморезов и шурупов, так же данная модель оснащена функцией сверления, что значительно повышает функциональность инструмента.
Дрель-шуруповерт создан на основе надёжных комплектующих и обладает высокой мощностью составляющей 400 Вт. Разработчиками предусмотрена функция реверса, а так же двухскоростной редуктор с возможностью регулировки оборотов (1-я скорость — 0-750 об/мин; 2-я скорость 0-1100 об/мин).
Электрический шуруповерт оснащен надёжным быстрозажимным патроном с максимальным диаметром 10 мм. Так же реализована возможность быстрого доступа к щеткам.
Особенности:
- Реальная мощность;
- Быстрозажимной патрон;
- Быстрый доступ к щеткам;
- 2-х скоростной редуктор;
- Прорезиненная рукоять;
- Регулировка крутящего момента;
- Сбалансированный корпус;
Характеристика сетевого шуруповёрта Kraissmann 400 EBS 10/2:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 400 Вт
- Количество скоростей — 2 шт.;
- Регулировка числа оборотов — есть
- Количество оборотов — 1) 0-750 об/мин; 2) 0-1100 об/мин
- Диаметр патрона — 10 мм
- Диаметр сверления — дерево — 10 мм
- Реверс — есть
- Количество режимов: 1) шуруповёрт, 2) дрель
- Степень затяжки — 21 позиция + сверление
Купить Сетевой шуруповерт Kraissmann 400 EBS 10/2 в интернет-магазине Техпром. У нас лучшая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Количество скоростей | 2 |
| Число оборотов на 1 скорости | 0-750 об/мин |
| Число оборотов на 2 скорости | 0-1100 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 900 ₴



