Сетевой шуруповерт Kraissmann 400 EBS 10
Дрель-шуруповерт Kraissmann 400 EBS 10 выполнен на основе надёжных комплектующих , имеет прорезиненную рукоять и обладает эргономичной формой корпуса. Рукоять расположена по центру, что позволяет легко соблюдать равновесие, так же на верхней части корпуса расположен пузырьковый уровень.
Электрический шуруповерт обладает реальной мощностью 400 Вт, от кнопки нажатия пуска можно регулировать число оборотов в диапазоне от 0 до 700 об/мин. Надежный самозажимной патрон позволяет быстро менять оснастку, максимальный диаметр патрона составляет 10 мм.
Сетевой шуруповерт оснащен функцией реверса, так же разработчиками предусмотрена возможность быстрого доступа к щеткам.
Особенности:
- Реальная мощность;
- Быстрозажимной патрон;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Пузырьковый уровень;
- Прорезиненная рукоять;
- Регулировка крутящего момента;
- Сбалансированный корпус;
Характеристика сетевого шуруповёрта Kraissmann 400 EBS 10:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 400 Вт
- Количество скоростей — 1 шт.;
- Регулировка числа оборотов — есть
- Количество оборотов — 0-700 об/мин
- Диаметр патрона — 10 мм
- Диаметр сверления — дерево — 10 мм
- Реверс — есть
- Количество режимов: 1) шуруповёрт, 2) дрель
- Степень затяжки — 21 позиция + сверление
Купить Сетевой шуруповерт Kraissmann 400 EBS 10 в интернет-магазине Техпром. У нас лучшая цена!
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 765 ₴



