Лобзик DWT STS07-120 TV
Электрический лобзик от торговой марки «DWT» обладает высоким уровнем сборки на основе комплектующих высокого уровня и предназначен для проведения прямых и фигурных пропилов в заготовках из дерева, металла, пластика и других материалов.
Электролобзик обладает высокой мощностью составляющей 710 Вт, что позволяет достигать максимальной режущей способности в дереве до 120 мм, в алюминии до 20 мм, а в стали до 10 мм. Наличие регулировки оборотов в диапазоне от 700 до 3000 об/мин позволяет более точно и качественно необходимое задание.
Ручной лобзик оснащен регулировкой маятникового хода (4 позиции), возможность менять угол реза до 45 градусов, а так же системой удаления пыли, что позволяет повысить функциональные возможности инструмента.
Характеристика лобзика DWT STS07-120 TV:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 710 Вт
- Регулировка частоты оборотов — есть
- Кол-во ходов холостого хода — 700-3000 ход/мин
- Длина хода полотна — 20 см
- Угол наклона подошвы — 45 °
- Глубина пропила: дерево — 120 мм; алюминий — 20 мм; сталь — 10 мм
- Вес — 3 кг
Достоинства:
- 4 режима маятникового хода;
- Регулировка оборотов;
- Система удаления пыли;
- Возможность реза под ушлом 45 градусов;
- Фиксация выключателя в рабочем положении;
Купить лобзик в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Комплектация | |
|---|---|
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Лазерный маркер | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система удаления пыли | есть |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 120 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Число ходов холостого хода | 700-3000 об/мин |
- Цена: 2 835 ₴



