Аккумуляторный шуруповерт Spektr SCD 18/2 Li DFR (съёмный патрон)
Шуруповерт Spektr 18/2 Li DFR предназначен для бытового использования, обладает эргономичной формой корпуса и имеет прорезиненную рукоять. Наличие подсветки рабочей зоны позволит Вам использовать инструмент в местах с плохим освещением.
Дрель шуруповерт поставляется в комплекте с двумя батареями, аккумуляторы литий-ионного типа нового поколения способны быстро заряжаться (до 1 часа) и долго держать заряд. Ёмкость батареи составляет 2,0 Ач, напряжение аккумулятора равняется 18 Вольт.
Аккумуляторный шуруповерт оснащен надёжным 2-х скоростной редуктором, наличие регулировки оборотов и крутящего момента позволят Вам выполнять поставленное задание более точно и качественно.
Особенностью данной модели является наличие съёмного патрона DFR позволяя уменьшить размеры инструмента и дающий возможность работать стандартными битами.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Spektr SCD 18/2 Li DFR (съёмный патрон):
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 18.0 В
- Ёмкость батареи — 2,0 Ач
- Крутящий момент max — 28 Нм
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-400 об/мин; 0-1500 об/мин
- Кол-во степеней крутящего момента — 18
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
- Вес — 1,4 кг
Особенности:
- Съёмный DFR-патрон;
- Диодная подсветка;
- 2-х скоростной редуктор;
- Регулировка оборотов;
- Регулировка степени затяжки;
- Пластиковый кейс;
- Индикатор зарядки;
Купить шуруповерт в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Спектр |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Время зарядки аккумулятора | 1.0 час |
| Напряжение аккумулятора | 18.0 В |
| 1-скорость | 0-400 об/мин |
| 2-скорость | 0-1500 об/мин |
- Цена: 1 553 ₴








