Электропила Goodluck GL3700
Цепная пила от торговой марки «Goodluck» имеет прямое расположение двигателя потребляемая мощность которого составляет 3700 Вт, при этом число оборотов достигает 8500 об/мин. Предназначена для бытового использования при режиме кратковременной работы.
Электрическая пила комплектуется направляющей шиной длина которой достигает 405 мм, высокое число оборотов 780 м/мин позволит Вам оперативно справиться с обрезкой веток и древесины малого и среднего диаметров.
Прямая электропила оснащена индикатором перегрузки расположенном на верхней части корпуса, конструкцией предусмотрена возможность быстрого доступа к щеткам.
Электропила цепная оснащена автоматическим масляным насосом благодаря чему обеспечивается постоянная смазка режущих зубьев и повышается ресурс шины и цепи.
Характеристика электрической пилы Goodluck GL3700 :
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой двигатель
- Мощность — 3700 Вт
- Скорость вращения цепи — 13 м/сек
- Количество оборотов двигателя — 8500 об/мин
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 200 мл
- Шаг цепи — 3/8
- Количество звеньев — 57 зв.
- Вес -6,1 кг
Особенности:
- Прямое расположение двигателя;
- Автоматический масляный насос;
- Наличие инерционного тормоза;
- Индикатор перегруза;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Сбалансированный корпус;
Купить цепную электропилу Goodluck GL3700 для работы в саду по выгодной цене в интернет-магазине Техпром.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение двигателя | Продольное |
| Производитель | GOODLUCK |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
- Цена: 2 880 ₴




