Электропила Минск МПЦ-3400 (боковой двигатель)
Электрическая пила Минск МПЦ-3400 имеет боковое расположение двигателя, потребляемая мощность которого составляет 3400 Вт. Данная модель имеет высокое число оборотов электромотора достигающая 8500 об/мин.
Боковая электропила поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которой равняется 40 см (16 дюймов), шаг цепи составляет 3/8. Скорость вращения режущего элемента достигает 780 м/мин чего вполне достаточно для бытового применения.
Цепная пила оснащена автоматическим масляным насосом благодаря чему обеспечивается постоянная смазка режущих зубьев и повышается ресурс шины и цепи.
Характеристика электрической пилы Минск МПЦ-3400:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель (поперечный)
- Мощность — 3400 Вт
- Скорость вращения цепи — 13 м/сек
- Количество оборотов двигателя — 8500 об/мин
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 200 мл
- Шаг цепи — 3/8
- Количество звеньев — 57 зв.
- Вес -6,0 кг
Особенности:
- Боковое расположение двигателя;
- Автоматический масляный насос;
- 2 болта для крепления шины;
- Длина реза 350 мм;
- Сбалансированный корпус;
Купить цепную электропилу Минск МПЦ-3400 для работы в саду по выгодной цене в интернет-магазине Техпром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 520 ₴



