Сварочный аппарат Плазма MMA-300 Мини
Сварочный аппарат Turbo Плазма ММА-300 относится к классу бытового инструмента, имеет малые габариты и небольшой вес. Предназначен для соединения металлических деталей и конструкций путем сваривания.
Электросварка Плазма ММА-300 Мини создана с применением современных IGBT-транзисторов благодаря чему достигаются компактные габариты, низкое потребление электроэнергии при этом качество шва имеет высокий уровень. На передней панели располагается регулятор мощности в диапазоне от 20 до 300 Ампер, такие показатели мощности позволяют применять порошковые электроды диаметром от 1,6 до 4,0 мм.
Инверторная сварка способна работать от заниженного напряжения (от 190 В), поставляется в комплекте с кабелем массы и кабелем держателя электрода, на верхней панели предусмотрены специальные отверстия для крепления транспортировочного ремешка.
Данная электрическая сварка обладает рядом преимуществ:
- Мини сварка с малыми весом и габаритами;
- Работает от заниженного напряжения;
- Создана на основе современных IGBT-транзисторов;
- Легкий розжиг дуги
- Защита от перегрева;
- Индикатор перегрева;
- Транспортировочный ремешок;
- Ровный аккуратный шов;
Технические параметры Сварочный аппарат Плазма MMA-300 Мини:
- Напряжение сети — 220/230 В;
- Частота — 50/60 Гц;
- Диапазон сварочного тока — 20-300 А;
- Рабочие электроды — 1,6 — 4,0 мм;
- Дисплей — есть;
- Рабочий цикл — 80 %;
- КПД — 80 %;
- Холостой ход — 65 В;
- Вес — 3,0 кг;
Купить сварку в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Плазма |
| Вес | 3 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Дисплей | Нет |
- Цена: 1 800 ₴



