Аккумуляторная цепная пила Start Pro SCS/B-36
Электрическая пила Start Pro SCS/B-36 имеет высокий уровень сборки на основе комплектующих высокого уровня. Данная модель работает от аккумуляторной батареи, благодаря чему повышается мобильность инструмента и вы можете использовать пилу в дали от электросети при этом данный тип пил работает значительно тише по сравнению с бензопилами.
Аккумуляторная пила поставляется в комплекте с литий-ионновой батареей напряжение которой составляет 36 Вольт, а ёмкость батареи равняется 4,0 Ач. Полный заряд батареи позволит Вам в активном режиме работать значительное время (около часа).
Мини пила оснащена фирменным масляным насосом который обеспечивает бесперебойную подачу смазывающего материала на режущий элемент. Экстренный тормоз цепи в случае попадания на сучок или другую помеху в древесине мгновенно остановит цепь.
Сучкарез комплектуется направляющей шиной 405 мм (16 дюймов) при этом шаг цепи составляет 3/8, Вы легко справитесь с сучьями и древесинной малого и среднего диаметров.
Характеристика ручной электропилы Start Pro SCS/B-36:
- Тип питания — Li-ion батарея;
- Напряжение батареи — 36 В;
- Ёмкость батареи — 4 Ач;
- Скорость вращения цепи — 31 м/сек;
- Объём маслобачка — 220 мл;
- Длина шины — 405 мм;
- Цепь — 3/8 шаг;
- Вес — 6,9 кг;
Особенности:
- Качество комплектующих соответствует мировым стандартам;
- Высокий уровень сборки;
- Автоматическая смазка цепи;
- Надёжный аккумулятор способный работать 1 час;
- Компактные габариты;
- Зарядное устройство с индикатором заряда;
- Фирменная шина от ТМ «Орегон»;
Купить цепную пилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 6.9 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Производитель | Start Pro |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 8 235 ₴




