Сварочный аппарат Плазма MMA-340 (дисплей)
Электросварка Плазма ММА-340 обладает компактными габаритами и имеет небольшой вес. Данная модель создана с применением современных IGBT-транзисторов благодаря чему достигается высокое качество шва. Используется в бытовых условиях для соединения металлических заготовок и конструкций.
Сварочный аппарат обладает высокими техническими показателями, диапазон сварочного тока регулируется от 20 до 320 Ампер, наличие цифрового дисплея позволит Вам с точностью задавать необходимые параметры. Сварочный инвертор предназначен для работы с плавящимися электродами диаметром от 1,6 до 4,0 мм.
Инверторная сварка способна работать от заниженного напряжения (от 190 В), поставляется в комплекте с кабелем массы и кабелем держателя электрода, на верхней панели установлена транспортировочная ручка позволяющая с удобством переносить аппарат по объекту.
Данная электрическая сварка обладает рядом преимуществ:
- Небольшой вес и малые габариты;
- Работает от заниженного напряжения;
- Фирменные плата и IGBT-транзисторы;
- Легкий розжиг дуги
- Защита от перегрева;
- Цифровой дисплей;
- Транспортировочная ручка;
- Индикатор сети;
- Ровный аккуратный шов;
Технические параметры Сварочный аппарат Плазма MMA-340 (дисплей):
- Напряжение сети — 220/230 В;
- Частота — 50/60 Гц;
- Диапазон сварочного тока — 20-340 А;
- Рабочие электроды — 1,6 — 4,0 мм;
- Дисплей — есть;
- Рабочий цикл — 80 %;
- КПД — 80 %;
- Холостой ход — 65 В;
- Вес — 3,7 кг;
Купить сварку в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВА |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Производитель | Плазма |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 3.7 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Дисплей | есть |
- Цена: 2 295 ₴



