Бензопила Craft-tec CT-6900 (2 шины, 2 цепи)
Бензиновая пила от торговой марки «Craft-tec» создана на основе комплектующих высокого уровня, качество сборки соответствует мировым стандартам качества, имеет широкое применение как в бытовых условиях так и для работы с большими нагрузками. Используется для обрезки веток, заготовки дров, удаления аварийно висящих веток на деревьях.
Мотопила оснащена надёжным 2-х тактным двигателем мощность которого составляет 6,9 кВт (9,4 л.с.), усиленная поршневая группа имеет высокий ресурс работы благодаря чему повышается эксплуатационный срок всего инструмента. Данная модель комплектуется фирменным карбюратором с подкачкой топлива, кик-стартер имеет систему плавного пуска, что позволяет снизить усилия оператора во время старта работы.
Цепная пила поставляется в комплекте с двумя шинами и двумя цепями, длина стрелы составляет 45 см, что позволяет проводить распил древесины среднего и большого диаметров.
Улучшенная система антивибрации позволяет значительно снизить нагрузку на руки оператора во время работы, так же этому способствует небольшой вес и эргономичная рукоять позволят проводить длительную работу.
Характеристика Бензопила Craft-tec CT-6900 (2 шины, 2 цепи):
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 6,9 кВт (9,4 л.с.);
- Объём двигателя — 58 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 2800 об/мин;
- Объём бака под топливо — 680 мл;
- Объём маслобачка — 350 мл;
- Длина шины — 45 см;
- Комплектация: 2 шины; 2 цепи; набор ключей; мерный бачок; пластиковый чехол на шину; металлический упор;
- Вес — 5,0 кг (7,6 кг);
Особенности Бензопила Craft-tec CT-6900 (2 шины, 2 цепи):
- Поршневая с увеличенным ресурсом работы;
- Кик-стартер с плавным пуском;
- Фирменный карбюратор с подкачкой;
- Хромированное покрытие цилиндра и поршня;
- Улучшенная антивибрационная система;
- Поршневая на два кольца;
- Прочный корпус;
- Плавающая звездочка;
- Тормоз цепи для защиты от отдачи;
Купить бензопилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Мощность двигателя | 9.4 л. с. |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Производитель | Assistant |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
- Цена: 4 212 ₴







