Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка для цитрусовых Grunhelm GJO800
Электрическая соковыжималка Grunhelm GJO800 обладает стильным дизайном и предназначена для получения сока из цитрусовых фруктов.
Цитрусовая соковыжималка создана на основе комплектующих высокого качества и обладает реальной мощностью 30 Вт, особенностью данной модели является возможность включения и выключения соковыжималки при помощи на конус пресса.
Пресс для цитрусовых имеет функцию реверса и оснащен чашей для сока объемом 800 мл.
Комплект поставки включает в себя:
- База с отделом для сматывания сетевого кабеля;
- Чаша с мерной шкалой;
- Поддон для сборка мякоти;
- Насадка для цитрусовых (конус пресса);
- Прозрачная крышка;
Характеризующие особенности электрического пресса для сока Grunhelm GJO800:
- Тип аппарата — соковыжималка для цитрусовых;
- Мощность номинальная — 30 Вт
- Кол-во скоростных режимов — 1
- Корпус — пластик
- Объём ёмкости под сок — 800 мл;
Купить соковыжималку по выгодной цене в интернет-магазине Техпром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Объем резервуара для сока | 0.8 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 1 305 ₴




