Гравер Элпром ЭМГ-450-234 (234 элемента)
Гравировальная машина Элпром ЭМГ-450-234 обладает широким спектром применения и используется для гравировки, шлифования и других абразивных работ по заготовкам из металла, пластика, дерева, керамики и других материалов.
Шлифовально-гравировальная машина от торговой марки «Элпром» создана на основе надежных комплектующих и обладает высокой мощностью составляющей 450 Вт, данная модель оснащена системой регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 30000 об/мин благодаря чему Вы с точностью сможете выполнять гравировальные работы.
Данная гравировальная машина оснащена цанговым патроном диаметром 3,2 мм, наличие блокировки шпинделя позволит Вам быстро провести замену необходимой оснастки. Бормашина поставляется в пластиковом кейсе и имеет расширенную комплектацию насадок состоящую из 234 насадок под различные виды работ.
Особенности гравировального инструмента:
- Пластиковый кейс-чемодан;
- Реальная мощность;
- Легкий доступ к щеткам;
- Тихая работа;
- Регулировка оборотов;
- Эргономичная форма корпусов;
- Широкая комплектация;
Характеристика Гравер Элпром ЭМГ-450-234 (234 элемента):
- Мощность — 450 Вт;
- Регулировка оборотов — есть;
- Число оборотов — 0-30000 об/мин;
- Блокировка шпинделя — есть;
- Тип упаковки — пластиковый кейс;
- Количество насадок — 234 штуки;
Купить гравер в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Производитель | Элпром |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 0-30000 об/мин |
| Гибкий вал | есть |
- Цена: 1 426 ₴




