Электрорубанок Kraissmann 1300 EH 5/110
Электрический рубанок от торговой марки «Kraissmann» обладает высоким уровнем сборки и предназначен для бытового и полупрофессионального использования. Данный инструмент способен работать как в ручном так и в стационарном режиме, подставка для стационарной установки так же поставляется в комплекте.
Стационарный рубанок создан на основе качественного якоря с полностью медной обмоткой, мощность инструмента составляет 1300 Вт при этом число оборотов достигает 16000 об/мин благодаря чему достигается высокая эффективность выполнения строгальных работ.
Электрорубанок оснащен фирменным ножем, ширина строгания составляет 110 мм, в данной модели предусмотрена регулировка глубины строгания в диапазоне от 0 до 5 мм. Так же присутствует возможность выборки четверти глубиной до 3 мм.
Характеристика электрорубанка Kraissmann 1300 EH 5/110:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1300 Вт
- Число вращения барабана — 16000 об/мин
- Ширина обработки — 110 мм
- Max глубина строгания — 0-5 мм
- Регулировка глубины обработки — да
- Регулировка оборотов — нет;
- Выборка четверти — да;
- Max глубина выборки четверти — 3 мм;
- Возможность стационарной установки — есть;
Особенности стационарного рубанка:
- Медная обмотка якоря;
- Фирменные ножи;
- Выборка четверти;
- Прочная станина;
- Эргономичная форма корпуса;
- Регулировка глубины строгания;
Купить рубанок в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Производитель | Procraft |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Выборка четверти | есть |
| Глубина выборки четверти, мм | 3 |
| Комплектация | |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 195 ₴




