Электропила Кедр ПЦ-2900 (автонатяжка цепи)
Электрическая пила Кедр ПЦ-2900 создана на основе комплектующих высокого уровня и предназначена для работы в бытовых условиях. С помощью данного инструмента Вы сможете делать обрезку деревьев и заготавливать дрова.
Электропила имеет прямое расположение двигателя и обладает высокой мощностью 2900 Вт благодаря чему обеспечивается высокое число вращения цепи 840 об/мин, что значительно повышает эффективность выполнения поставленного задания.
Цепная пила поставляется в комплекте с шиной длина которой составляет 405 мм, наличие автоматического масляного насоса обеспечивает бесперебойную подачу смазывающего материала на режущие зубья. Особенностью пилы является наличие автоматизированной системы натяжки цепи, натяжка цепи в которой происходит за счет давления пружины.
Цепная пила Кедр ПЦ-2900 характеризуется рядом особенностей:
- Автоматическая смазка цепи;
- Прямое расположение двигателя;
- Высокая скорость вращения цепи;
- Защиты от обратного удара;
- Автоматическая система натяжки цепи;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Ключ-отвертка крепится на корпусе пилы;
Технические параметры Электропила Кедр ПЦ-2900
- Напряжение — 220/230 В;
- Частота — 50 Гц;
- Расположение двигателя — прямое (продольное);
- Мощность — 2900 Вт;
- Скорость цепи — 840 об/мин;
- Смазка цепи — автоматическая;
- Тормоз цепи — есть;
- Длина шины — 405 мм/ 16 дюймов;
- Цепь — 57 звеньев;
Купить электропилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Расположение двигателя | Продольное |
| Вес | 5.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Производитель | Кедр |
| Смазка цепи | Автоматическая |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 790 ₴




