Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило электрическое Беларусмаш БТЭ-2450 (круг 200 мм)
Электрическое точило Беларусмаш БТЭ-2450 — это инструмент бытового класса, предназначенный для заточки ручного инструмента, удаления заусенец на различных деталях и заготовках.
Точильный станок имеет прочную конструкцию и обладает мощностью 2450 Вт, данные показатели позволяют набирать высокое число вращения составляющее 3450 об/мин. Конструкцией предусмотрено наличие двух точильных дисков имеющих различную зернистость для грубой и финишной обработки.
Заточной станок оснащен упорами для удобной работы, наличие защитных стёкол обеспечивает безопасность оператора во время работы.
Особенности:
- Тихая работы двигателя;
- Защитные стекла в комплекте;
- Точильные круги различной зернистости;
- Пылезащищенная кнопка;
- Прочная конструкция инструмента;
Характеристика точила электрического Беларусмаш БТЭ-2450 (круг 200 мм):
- Напряжение сетевое — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 2450 Вт
- Число оборотов на холостом ходу — 3450 об/мин
- Диаметр точильного камня — 200 мм
- Толщина точильного камня — 20 мм
- Посадочное место — 16 мм
Купить точильный станок в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Потребляемая мощность | 2.45 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3450 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 1 845 ₴




