Точило электрическое Беларусмаш БТЭ-1450 (круг 150 мм)
Точильный станок от торговой марки «Беларусмаш» обладает прочной конструкцией и оснащен двумя точильными камнями различной зернистости диаметр которых составляет 150 мм. Используется в бытовых условиях для затачивания инструмента, удаления заусениц и различной обработки ручного инструмента.
Заточной станок обладает мощностью 1450 Вт, число оборотов холостого хода достигает 2840 об/мин, что позволяет повысить эффективность выполнения поставленного задания. Электроточило оснащено специальными упорами позволяющими более удобно проводить обработку материала, а так же имеет защитные стекла предотвращающие попадания осколков в лицо оператора.
Особенности:
- Тихая работы двигателя;
- Защитные стекла в комплекте;
- Точильные круги различной зернистости;
- Пылезащищенная кнопка;
- Прочная конструкция инструмента;
Характеристика точила электрического Беларусмаш БТЭ-1450 (круг 150 мм):
- Напряжение сетевое — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1450 Вт
- Число оборотов на холостом ходу — 2840 об/мин
- Диаметр точильного камня — 150 мм
- Толщина точильного камня — 16 мм
- Посадочное место — 12,7 мм
Купить точильный станок в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Параметры сети | |
|---|---|
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | Беларусмаш |
| Число оборотов холостого хода | 2840 об/мин |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 1.45 кВт |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 260 ₴



