Шлифмашина вибрационная Kraissmann 270 SS 12
Плоскошлифовальная машина от торговой марки «Kraissmann» создавалась в соответствии с современными нормами и стандартами, предназначена для бытового и полупрофессионального использования. Применяется для шлифования поверхностей из дерева, металла, пластмассы и других материалов.
Виброшлифовальная машина Kraissmann 270 SS 12 обладает высокой мощностью равняющейся 270 Вт, размер рабочей платформы составляет 187 на 90 мм, крепления шлифлиста происходит с помощью зажимов. Данная модель оснащена регулировкой скорости позволяющей работать в диапазоне от 7000 до 12000 кол/мин.
Шлифовальная машина имеет возможность подсоединения пылесборника благодаря чему обеспечивается чистота Вашего рабочего места.
Характеристика шлифмашины вибрационной Kraissmann 270 SS 12:
- Напряжение — 220 Вт;
- Мощность — 270 Вт;
- Регулировка оборотов — есть;
- Количество колебаний — 7000-12000 кол/мин
- Размер поверхности рабочей — 187×90 мм
- Крепление листа — зажим
- Вес — 1,9 кг;
Особенности плоскошлифовальной машины Kraissmann 270 SS 12:
- Система регулятора скорости;
- Прорезиненная рукоять;
- Быстрая смена шлифлиста;
- Эргономичная форма корпуса;
- Встроенная система пылеотсоса;
Купить шлифмашину вибрационную Kraissmann 270 SS 12 в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена.
| Основные | |
|---|---|
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Вес | 1.9 кг |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Число колебаний | 7000-12000 кол/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 215 ₴



