Шлифмашина вибрационная DWT ESS03-230 DV
Виброшлифовальная машина DWT ESS03-230 DV обладает высоким уровнем сборки на основе надёжных комплектующих. Используется для шлифования деревянных, металлических, пластмассовых и других материалов.
Шлифовальная машина обладает реальной мощностью составляющей 320 Вт, наличие регулировки скорости повышается эффективность выполнения поставленного задания. Число колебаний можно задать в диапазоне от 12000 до 24000 колебаний в минуту при этом диапазон колебаний составляет 2,5 мм.
Размер шлифовальной плиты в данной модели составляет 230 на 115 мм, крепление наждачки происходит при помощи специальных зажимов благодаря чему Вы легко можете проводить замену полотна. Наличие системы отвода стружки и опилок обеспечит чистоту на рабочей площади.
Характеристика шлифмашины вибрационной DWT ESS03-230 DV:
- Напряжение — 220 Вт;
- Мощность — 320 Вт;
- Регулировка оборотов — есть;
- Количество колебаний — 12000-24000 кол/мин
- Размер поверхности рабочей — 230×115 мм
- Размер шлифбумаги — 280х115 мм;
- Крепление листа — зажим
- Вес — 2,43 кг;
Особенности плоскошлифовальной машины DWT ESS03-230 DV:
- Регулятор скорости;
- Износостойкие комплектующие;
- Быстрая смена шлифлиста;
- Прочный корпус;
- Встроенная система пылеотсоса;
Купить шлифмашину вибрационную DWT ESS03-230 DV в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена.
| Основные | |
|---|---|
| Длина ленты/листа | 280 мм |
| Ширина шлифования | 115 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Вес | 2.43 кг |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | DWT |
| Размер хода платформы | 2.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Число колебаний | 12000-24000 кол/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 679 ₴




