Электропила Витязь ПЦ-3150 Профи
Электропила от торговой марки «Витязь» обладает высоким уровнем сборки на основе комплектующих повышенной износостойкости и предназначена для заготовки дров в бытовых условиях, обрезки веток и других отрезных работ.
Данная электрическая пила является усовершенствованной версией предыдущей модели электропилы Витязь ПЦ-2850 и оснащена фирменным якорем с полностью медной обмоткой, мощность электромотора составляет 3150 Вт, наличие системы плавного пуска и плавной остановки делают старт Вашей работы более безопасным, а так же положительно влияет на повышение эксплуатационного ресурса всего инструмента.
Цепная пила оснащена надёжным автоматическим масляным насосом обеспечивающий бесперебойной подачей смазывающего материала на режущий элемент и поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которой составляет 405 мм, что позволяет проводить распил древесины среднего и большого диаметров.
Витязь ПЦ-2850 характеризуется рядом особенностей:
- Фирменный якорь с защитным покрытием;
- Износостойкий редуктор с повышенным ресурсом;
- Легкий ударостойкий корпус;
- Низкий уровень шума;
- Мощный высокопроизводительный мотор;
- Плавный пуск для повышения безопасности;
- Медленная остановка повышающая ресурс щеток и всего инструмента;
- Надежный автоматический масляный насос;
- Высокий ресурс всех комплектующих;
Технические параметры Электропила Витязь ПЦ-3150 Профи:
- Напряжение — 220/230 В;
- Частота — 50 Гц;
- Расположение двигателя — прямое (продольное);
- Мощность — 3150 Вт;
- Скорость цепи — 840 об/мин;
- Смазка цепи — автоматическая;
- Тормоз цепи — есть;
- Длина шины — 405 мм/ 16 дюймов;
- Цепь — 57 звеньев;
Купить электропилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.9 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 925 ₴









