Пила монтажная Vilmas 2100-COM-355 (ременной)
Электрический металлорез Vilmas 2100-COM-355 предназначен для реза прямо и под углом, способен работать с материалами различной жесткости (металл, пластмасса и другие).
Отрезной станок по металлу создан на основе высокопроизводительного двигателя мощностью 2100 Вт, высокое число оборотов достигающее 3700 об/мин позволяет повысить эффективность выполнения поставленного задания. Монтажная пила комплектуется отрезным диском диаметр которого составляет 355 мм при этом максимальная глубина пропила составляет 119 мм.
Данная монтажная пила оснащена ременным приводом благодаря чему обеспечивается высокий ресурс аппарата. Данная модель выделяется прочной и надежной конструкцией, а так же устойчивой станиной.
Технические характеристики пилы монтажной Vilmas 2100-COM-355 (ременной):
- Напряжение — 220 В;
- Мощность — 2100 Вт;
- Диаметр диска — 355 мм
- Глубина реза — 119 мм;
- Привод — ременной
- Число оборотов — 3700 об/мин
- Вес — 18 кг
Основные особенности:
- Мощный двигатель;
- Плавный пуск;
- Усиленная конструкция станины;
- Ременной привод для интенсивной работы;
- Возможность реза под углом;
Купить металлорез в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
| Вес | 18 кг |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Производитель | Vilmas |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Вид привода | ремень |
- Цена: 4 275 ₴




