Перфоратор электрический Элпром ЭПЭ-750-2
Перфоратор от торговой марки «Элпром» обладает высоким качеством сборки, используется в бытовых условиях и предназначен для создания отверстий в материалах различной твердости. Малый вес инструмента позволяет применять как дрель.
Мощность электрического перфоратора составляет 750 Вт, наличие надежного ударного механизма обеспечивает высокое количество ударов достигающее 5000 уд/мин при этом сила каждого отдельного удара составляет 2,2 Дж.
Прямой перфоратор способен работать в двух режимах: сверление, сверление+удар. На боковой части корпуса расположен переключатель реверса, что значительно повышает функциональность инструмента. Дополнительная рукоять обеспечивает полный контроль за инструментом.
Особенности:
- Транспортировочный кейс;
- Три сверла в комплекте;
- Компактные габариты;
- Надежный ударный механизм;
- Удобный переключатель реверса;
- Эргономичная конструкция корпуса;
Характеристика перфоратора электрического Элпром ЭПЭ-750-2:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 750 Вт
- Количество ударов — 0-5000 уд/мин
- Количество оборотов — 0-1200 об/мин
- Сила удара — 2,2 Дж
- Реверс — есть
- Патрон — SDS plus
- Режимы работы: сверление; удар+сверление
- Диаметр сверления: бетон — 20 мм;
- Вес — 2,5 кг
Купить Перфоратор электрический Элпром ЭПЭ-750-2 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Вес | 2.5 кг |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
- Цена: 1 796 ₴




