Перфоратор электрический Элпром ЭПЭ-810
Электрический перфоратор Элпром ЭПЭ-810 предназначен для бытового использования, обладает небольшими габаритами, имеет резиновую накладку на ручке, а так же комплектуется дополнительной съёмной рукоятью которая позволяет крепко фиксировать инструмент во время работы.
Данный перфоратор оснащен фирменным якорем и имеет прямое расположение двигателя мощность которого составляет 810 Вт. Надёжный ударный механизм обладает высоким ресурсом и способен выдавать от 0 до 6300 уд/мин при этом сила каждого отдельного удара составляет 2,2 Дж.
Прямой перфоратор способен работать в трёх режимах: сверление, удар, сверление+удар. На боковой части корпуса расположен переключатель реверса, что значительно повышает функциональность инструмента.
Особенности:
- Транспортировочный кейс;
- Три сверла в комплекте;
- Компактные габариты;
- Надежный ударный механизм;
- Удобный переключатель реверса;
- Эргономичная конструкция корпуса;
Характеристика перфоратора электрического Элпром ЭПЭ-810:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 810 Вт
- Количество ударов — 0-6300 уд/мин
- Количество оборотов — 0-2200 об/мин
- Сила удара — 2,2 Дж
- Реверс — есть
- Патрон — SDS plus
- Режимы работы: удар; сверление; удар+сверление
- Диаметр сверления: бетон — 20 мм;
- Вес — 2,5 кг
Купить Перфоратор электрический Элпром ЭПЭ-810 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Вес | 2.5 кг |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальное количество ударов | 6300 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 1 825 ₴




