Дрель ударная Элпром ЭД-1350-2 (2 скорости)
Дрель Элпром ЭД-1350-2 имеет высокий уровень сборки, широко используется в бытовых условиях. С помощью данного инструмента Вы с легкостью сможете проделывать отверстие в деревянных заготовках, металле, пластике, а так же в кирпиче.
Электрическая дрель обладает высокой мощностью 1350 Вт и оснащена надежным 2-х скоростным редуктором при этом максимальная число оборотов достигает 2500 об/мин. Наличие ударного режима и функция реверса позволяют значительно повысить функциональны возможности данного инструмента.
Ударная дрель оснащена металлическим патроном, крепление сверла происходит с помощью ключа, диаметр патрона регулируется от 1,5 до 13 мм. Максимальный диаметр сверления достигает 20 мм. Наличие дополнительной боковой рукояти даёт возможность полностью контролировать инструмент во время работы.
Характеристика дрель ударная Элпром ЭД-1350-2:
- Напряжение сети питания — 220 В;
- Частота тока — 50 Гц;
- Мощность — 1350 Вт;
- Количество скоростей — 2 шт.;
- Число оборотов — 0-2500 об/мин;
- Тип патрона — самозажимной;
- Диаметр патрона — 1,5-13 мм;
- Регулировка оборотов — есть;
- Режим удара — есть;
- Реверс — есть;
- Вес — 1,8 кг;
Особенности:
- Надежный 2-х скоростной редуктор;
- Регулировка оборотов;
- Металлический корпус редуктора;
- Прорезиненная рукоять;
- Возможность работы в ударном режиме;
- Эргономичный корпус;
- Блокировка кнопки включения;
- Быстрозажимной патрон;
- Улучшенная крыльчатка;
Купить дрель в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2500.0 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Диаметра патрона, мм | 1,5-13 |
- Цена: 1 866 ₴




