Угловая шлифмашина Stromo SG1200E
Угловая шлифовальная машина Stromo SG1200E имеет эргономичную форму корпуса, дополнительная боковая рукоять обеспечивает контроль за инструментом во время работы. Предназначена для отрезных, зачистных и шлифовальных работ. Используется как в бытовых так и в полупрофессиональных условиях.
Углошлифовальная машина обладает мощностью 1200 Вт и оснащена регулировкой оборотов в диапазоне от 0 до 11000 об/мин, что позволяет более точно и качественно выполнять поставленное задание. Рекомендуемая модель предназначена для работы с отрезным диском диаметром 125 мм.
Болгарка имеет корпус редуктора выполненного из металлического сплава благодаря чему надежно защищает внутренние комплектующие, а так же играет роль теплоотвода.
Особенности болгарки Stromo SG1200E:
- Усовершенствованная крыльчатка;
- Прочный корпус;
- Регулировка оборотов;
- Удлиненная рукоять;
- Металлический корпус редуктора;
- Дополнительная боковая рукоять;
Характеристика угловой шлифовальной машины Stromo SG1200E:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1200 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Обороты — 0-11000 об/мин
- Диаметр диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 2,2 кг
Купить болгарку в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество оборотов (об/мин) | 0-11000 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Производитель | Stromo |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
- Цена: 1 350 ₴





