Электропила Белорус МТЗ ПЦ-2450 (шина 355 мм)
Электропила Белорус МТЗ ПЦ-2450 обладает высоким уровнем сборки на основе комплектующих повышенной износостойкости. Предназначена для обрезки веток, распиливания древесины, а так же заготовки дров в бытовых условиях.
Электрическая пила имеет поперечное расположение двигателя мощность которого составляет 2450 Вт, скорость цепи способна разгоняться до 660 м/мин, что позволяет эффективно выполнять поставленное задание.
Цепная пила поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которой составляет 355 мм, наличие автоматической системы смазки цепи обеспечивает бесперебойную подачу смазывающего материала на режущий элемент.
Характеристика электрической пилы Белорус МТЗ ПЦ-2450 (шина 355 мм):
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель (поперечный)
- Мощность — 2450 Вт
- Скорость вращения цепи — 660 м/мин
- Длина шины — 355 мм
- Автоматическая смазка цепи — есть
- Объём масляного бака — 260 мл
- Тормоз цепи — нет
- Вес -3,5 кг
Особенности:
- Поперечное расположение двигателя;
- Эргономичный дизайн;
- Низкий уровень шума;
- Легкий ударостойкий корпус;
- Автоматическая смазка цепи;
- Мощный высокопроизводительный мотор;
Купить электропилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Длина шины | 355 мм |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Смазка цепи | Автоматическая |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 070 ₴




