Перфоратор электрический Белорус МТЗ ПЭ-1530
Электрический перфоратор от торговой марки «Белорус МТЗ» обладает высоким уровнем сборки и предназначен для работы в бытовых и полупрофессиональных условиях. С помощью данного инструмента Вы сможете проводить сверлильные работы, а так же использовать для монтажных и демонтажных работ.
Перфоратор Белорус МТЗ ПЭ-1530 имеет прямое расположение двигателя и обладает мощностью 1530 Вт, данная модель создана на основе якоря с полностью медной обмоткой и выполненного с учетом современных стандартов.
Прямой перфоратор способен работать в двух режимах: сверление, удар, сверление+удар. На боковой части корпуса расположен переключатель реверса, что значительно повышает функциональность инструмента.
Электроперфоратор оснащен фирменным ударным механизмом который позволяет выдавать высокую силу удара 2,9 Дж с частотой до 5300 уд/мин, благодаря чему обеспечивается высокая эффективность выполнения поставленного задания.
Данная модель поставляется в пластиковом кейсе с набором буров и сверл. Наличие дополнительной боковой рукояти позволяет крепко фиксировать перфоратор во время рабочего процесса.
Особенности:
- Прочный корпус;
- Высокая мощность электродвигателя;
- Три режима работы;
- Профессиональный механизм реверса;
- Сборка соответствует мировым стандартам;
- Надёжный ударный механизм;
- Фирменный патрон SDS-plus для быстрой замены оснастки;
- Якорь с полностью медной обмоткой;
- Эргономичная форма корпуса;
- Улучшенная система вентиляции;
Характеристика перфоратора электрического Белорус МТЗ ПЭ-1530:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1530 Вт
- Количество ударов — 0-5300 уд/мин
- Количество оборотов — 0-1300 об/мин
- Сила удара — 2,9 Дж
- Реверс — есть
- Патрон — SDS plus
- Режимы работы: удар; сверление; удар+сверление
- Диаметр сверления: бетон — 26 мм;
- Вес — 2,8 кг
Купить перфоратор в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1530 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.9 Дж. |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
| Производитель | Белорус МТЗ |
- Цена: 1 935 ₴




