Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Элпром ЭД-1350
Электрическая дрель от торговой марки «Элпром» создана на основе качественных комплектующих и предназначена для сверлильных работ по дереву металлу, кирпичу и другим материалам.
Данная электродрель обладает мощностью 1350 Вт и способна набирать до 1100 об/мин, наличие ударного режима и функция реверса значительно повышают функциональные возможности инструмента.
Ударная дрель имеет эргономичный корпус из ударостойкого пластика, корпус редуктора выполнен из ударостойкого пластика, наличие дополнительной боковой рукояти обеспечивает полный контроль за инструментом во время работы.
Характеристика дрель ударная Элпром ЭД-1350:
- Напряжение сети питания — 220 В;
- Частота тока — 50 Гц;
- Мощность — 1350 Вт;
- Число оборотов — 0-1100 об/мин;
- Тип патрона — самозажимной;
- Диаметр патрона — 1,5-13 мм;
- Регулировка оборотов — есть;
- Режим удара — есть;
- Реверс — есть;
- Вес — 1,8 кг;
Особенности:
- Регулировка оборотов;
- Металлический корпус редуктора;
- Прорезиненная рукоять;
- Возможность работы в ударном режиме;
- Эргономичный корпус;
- Блокировка кнопки включения;
- Быстрозажимной патрон;
- Улучшенная крыльчатка;
Купить дрель в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1100.0 об/мин |
| Диаметра патрона, мм | 1,5-13 |
- Цена: 1 184 ₴




