Эксцентриковая шлифмашина Элпром ЭОШМ-125А
Шлифовальная машина от торговой марки «Элпром» предназначена для бытового использования, имеет удобную конструкцию, наличие дополнительной рукояти обеспечивает полный контроль за инструментом. Используется для проведения шлифования поверхностей из дерева (ДСП, фанера и другие), так же может быть использована для полировки различных поверхностей благодаря наличию полировальной насадки.
Орбитальная шлифовальная машина создана на основе мощного электродвигателя 1000 Вт который позволяет эффективно выполнять поставленное задание, а так же поддерживать обороты под нагрузкой. В данной модели предусмотрена электрическая регулировка оборотов в диапазоне от 3000 до 11000 об/мин.
Эксцентриковая шлифмашина предназначена для работы с шлифовальным листом диаметром 125 мм, крепление шкурки происходит с помощью липучки, что позволяет проводить быструю замену.
Характеристика шлифмашины вибрационной Элпром ЭОШМ-125А:
- Напряжение — 220 Вт;
- Мощность — 1000 Вт;
- Регулировка оборотов — есть;
- Количество колебаний — 3000-11000 об/мин;
- Диаметр рабочей поверхности — 125 мм;
- Выход под пылесборник — нет;
- Крепление листа — липучка;
- Вес — 1,4 кг;
Особенности:
- Возможность использовать для полировки;
- Дополнительная рукоять;
- Электрическая система регулировки оборотов;
- Прорезиненная ручка;
- Эффективная система охлаждения;
- Высокий ресурс двигателя;
Купить орбитальную шлифмашинку в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Число оборотов | 3000-11000об/мин |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 1.4 кг |
| Амплитуда колебаний | 2.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 855 ₴



