Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина вибрационная Элпром ЭПШМ-400
Вибрационная шлифовальная машина от торговой марки «Элпром» обладает высоким качеством сборки, широко используется в бытовых и полупрофессиональных условиях для шлифования различных поверхностей из дерева, металла, пластмассы и других материалов.
Виброшлифмашина обладает мощностью 400 Вт, рабочая площадь платформы составляет 180 на 98 мм, крепление шлифлиста происходит с помощью металлических прижимных фиксаторов позволяющих быстро проводить абразивной шкурки.
Шлифмашина обладает эргономичной формой корпуса и имеет прорезиненную рукоять.
Характеристика шлифмашины вибрационной Элпром ЭПШМ-400:
- Напряжение — 220 Вт
- Мощность — 400 Вт
- Регулировка оборотов — нет
- Количество колебаний — 14500 кол/мин
- Размер поверхности рабочей — 180×98 мм
- Крепление листа — зажим
- Вес — 1,5 кг;
Особенности плоскошлифовальной машины Элпром ЭПШМ-400:
- Рукоять с прорезиненной накладкой;
- Износостойкий двигатель;
- Быстрая смена шлифлиста;
- Фиксация кнопки пуск;
- Прочный корпус;
- Блокировка кнопки включения;
Купить шлифмашину в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Длина ленты/листа | 180 мм |
| Ширина шлифования | 98 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Ширина ленты/листа | 98 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 14500 кол/мин |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Производитель | Элпром |
| Вес | 1.5 кг |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 869 ₴



