Эксцентриковая шлифмашина Элпром ЭОШМ-400
Шлифовальная машина Элпром ЭОШМ-400 имеет эргономичную форму корпуса, резиновая накладка на ручке предотвращает скольжение руки во время работы. Предназначена для проведения шлифования поверхностей из дерева (ДСП, фанера и другие).
Орбитальная шлифовальная машина обладает мощностью 400 Вт, диаметр рабочей поверхности составляет 125 мм, шлифовальный лист крепиться с помощью липучки. В данной модели предусмотрен патрубок для отвода пыли, что позволяет сохранить рабочую площадь в чистоте.
Эксцентриковая шлифмашина обладает высоким числом колебания рабочей платформы достигающей 11000 кол/мин благодаря чему выполнение поставленного задания становится более эффективным.
Характеристика шлифмашины вибрационной Элпром ЭОШМ-400:
- Напряжение — 220 Вт;
- Мощность — 400 Вт;
- Регулировка оборотов — нет;
- Количество колебаний — 11000 об/мин;
- Диаметр рабочей поверхности — 125 мм;
- Выход под пылесборник — есть;
- Крепление листа — липучка;
- Вес — 1,4 кг;
Особенности:
- Прорезиненная ручка;
- Возможность подсоединения пылесборника;
- Эффективная система охлаждения;
- Возможность работы одной рукой;
- Высокий ресурс двигателя;
Купить орбитальную шлифмашинку в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вес | 1.4 кг |
| Амплитуда колебаний | 2.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 116 ₴



