Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Гомель ПЦ-2800 (2 шины, 2 цепи)
Электрическая пила Гомель ПЦ-2800 имеет боковое расположение двигателя, корпус редуктора выполнен из металлического сплава, прорезиненная накладка на ручке предотвращает скольжение руки во время работы.
Цепная пила оснащена мощным электромотором 2800 Вт, скорость вращения цепи достигает 14 м/сек благодаря чему повышается эффективность выполнения поставленного задания. Длина направляющей шины равняется 405 мм, что позволяет проводить распил древесины не только малого но и среднего диаметра.
Электропила оборудована системой автоматической смазки цепи, объём масляного бака составляет 260 мл.
Характеристика электрической пилы Гомель ПЦ-2800 (2 шины, 2 цепи):
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель (поперечный)
- Мощность — 2800 Вт
- Скорость вращения цепи — 14 м/сек
- Длина шины — 405 мм
- Автоматическая смазка цепи — есть
- Объём масляного бака — 260 мл
- Тормоз цепи — нет
- Вес -3,5 кг
Особенности:
- 2 шины и 2 цепи;
- Поперечное расположение двигателя;
- Корпус редуктора из металлического сплава;
- Крепление шины на 2 болта;
- Автоматический масляный насос;
- Защитный лак на обмотке якоря;
Купить электропилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Производитель | Гомель |
| Вес | 3.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 610 ₴



