Бензопила Assistant GS 52 6900 (2 шины, 2 цепи)
Мощная и надежная бензиновая пила Assistant GS 52 6900 выделяется высоким уровнем сборки и предназначена для заготовки дров, распиловочных работ, обрезки веток в бытовых условиях.
Данная мотопила создана на основе 2-х тактного двигателя мощность 6,9 л.с., рабочий объём которого составляет 52 куб.см, поршень имеет два кольца, а стенки цилиндра имеют хромированное напыление, что значительно повышает эксплуатационный ресурс всего инструмента.
Цепная пила оснащена улучшенной крыльчаткой обеспечивающая более эффективное охлаждение. Наличие фирменного карбюратора позволит работать инструменту на устойчивых оборотах. Кик-стартер оснащен системой плавного пуска.
Бензопила поставляется в комплекте с направляющей шиной длинной 45 см в количестве двух штук и соответствующими цепями (72 зв./0.325).
Характеристика Бензопила Assistant GS 52 6900:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 5,1 кВт (6.9 л.с.);
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 2800 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 45 см;
- Комплектация: 2 шины; 2 цепи; набор ключей; мерный бачок; пластиковый чехол на шину; металлический упор;
- Вес — 5,6 кг;
Особенности Бензопила Assistant GS 52 6900:
- Фирменный карбюратор Walbro;
- Антивибрационная система;
- Высокое качество комплектующих;
- Улучшенная система вентиляции;
- Плавный пуск кик-стартера;
- Надёжным маслянный насос;
- Снижен уровень расхода топлива;
Купить бензопилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 6.9 л. с. |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Производитель | Assistant |
| Количество оборотов | 7500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
- Цена: 2 192 ₴



