Бензопила Минск БП-52/6100 (2 шины, 2 цепи)
Бензиновая пила Минск БП-52/6100 является инструментом оригинальной сборки, имеет высокое качество комплектующих и создана с учетом мировых норм и стандартов. Предназначена для заготовки дров, распиловочных работ, обрезки веток в бытовых и полупрофессиональных условиях.
Данная мотопила создана на основе 2-х тактного двигателя мощность 6,1 л.с., рабочий объём которого составляет 52 куб.см, поршень имеет два кольца, а стенки цилиндра имеют хромированное напыление, что значительно повышает эксплуатационный ресурс всего инструмента.
Особенностью цепной пилы является наличие улучшенной системы отвода отработанных газов (двойной выхлоп) благодаря чему снижается уровень шума, а так же снижается нагрузка на двигатель. Фирменный карбюратор "Walbro" обеспечивает легкий запуск двигателя даже при низкой температуре. Кик-стартер оснащен улучшенным внутренним механизмом позволяющий предотвратить преждевременный обрыв шнура.
Бензопила поставляется в комплекте с направляющей шиной длинной 45 см в количестве двух штук и соответствующими цепями (72 зв./0.325).
Характеристика Бензопила Минск БП-52/6100 (2 шины, 2 цепи):
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 4,5 кВт (6.1 л.с.);
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 2800 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 45 см;
- Комплектация: 2 шины; 2 цепи; набор ключей; мерный бачок; пластиковый чехол на шину; металлический упор;
- Вес — 5,6 кг;
Особенности Бензопила Минск БП-52/6100 (2 шины, 2 цепи):
- Фирменный карбюратор Walbro;
- Антивибрационная система;
- Высокое качество комплектующих;
- Улучшенная система вентиляции;
- Надежный кик-стартер;
- Надёжным маслянный насос;
- Снижен уровень расхода топлива;
Купить бензопилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 7500 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 925 ₴



