Бензопила Mächtz MCG-2845
Бензиновая пила Mächtz MCG-2845 соответствует современным нормам и стандартам по производству садово-парковой техники. Используется в бытовых и полупрофессиональных условиях, с данной пилой Вы легко справитесь с заготовкой дров, обрезкой веток, удалением аварийно висящих веток на Вашем участке.
Мотопила создана на основе высоконадежного 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 2,8 кВт (3,8 л.с.), рабочий объём двигателя равняется 52 куб.см. Максимальное число оборотов достигает 11000 об/мин, что способствует повышению качества и эффективности выполнения поставленного задания.
Цепная пила поставляется с направляющей шиной длина которой составляет 455 мм (18 дюймов) и цепью (0.325х72 зв.).
Характеристика Бензопила Mächtz MCG-2845:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 2,8 кВт (3,8 л.с.);
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Максимальная скорость вращения — 11000 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 455 мм;
- Цепь — шаг 0.325/72 зв.;
- Комплектация: 1 шина; 1 цепь; набор ключей; мерный бачок; пластиковый чехол на шину; металлический упор;
- Вес — 6,5 кг;
Особенности:
- Улучшенная система зажигания;
- Высокое число вращения цепи;
- Плавный пуск;
- Фирменный карбюратор;
- Надёжный автоматический масляный насос;
- Двойной выхлоп;
- Повышенный ресурс всех комплектующих;
Купить бензопилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Производитель | Mächtz |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения цепи | 11000 |
- Цена: 4 050 ₴



