Бензопила Feller ECS400
Цепная пила Feller ECS400 создана на основе 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 4300 Вт (5,85 л.с.). Высокое качество комплектующих, хромированные стенки цилиндров и улучшенная система вентиляции обеспечивают повышение эксплуатационного ресурса всего инструмента.
Бензопила оснащена кик-стартером с плавным пуском и оборудована масляным насосом с функцией автоматической подачи. Мотопила комплектуется фирменной шиной длина которой составляет 400 мм, что позволяет проводить распил древесины среднего и малого диаметров.
Бензиновая пила предназначена для заготовки дров в бытовых условиях, обрезки веток и других распиловочных работ.
Характеристика Бензопила Feller ECS400:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 4,3 кВт (5,85 л.с.);
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 3600 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 40 см;
- Комплектация: 1 шина; 1 цепь; набор ключей; мерный бачок; пластиковый чехол на шину; металлический упор;
- Вес — 5,0 кг;
Особенности:
- Высокое качество комплектующих;
- Улучшенная система вентиляции;
- Кик-стартер с плавным пуском;
- Надёжным маслянный насос;
- Снижен уровень расхода топлива;
Купить бензопилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 5.85 л. с. |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Производитель | FELLER |
| Количество оборотов | 3600 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
- Цена: 2 205 ₴




