Бензопила Белтех БП-6500
Бензиновая пила Белтех БП-6500 создана с учетом мировых норм и стандартов, предназначена для продольного и поперечного распиливания древесины, заготовки дров, обрезки веток.
Данная мотопила оснащена надежным 2-х тактным двигателем мощностью 6500 Вт (8,9 л.с.), рабочий объём двигателя составляет 65 куб.см. Хромированные стенки цилиндров положительно влияют на повышение эксплуатационного ресурса всего инструмента. Цепная пила имеет кик-стартер с плавным пуском и оборудована улучшенной системой вентиляции.
Бензопила поставляется в комплекте с качественной шиной длина которой составляет 45 см, что позволяет распиливать древесину среднего и большого диаметра.
Характеристика Бензопила Белтех БП-6500:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 6,5 кВт (8,9 л.с.);
- Объём двигателя — 65 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 3400-11000 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 45 см;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
- Комплектация: 1 шина; 1 цепь; набор ключей; мерный бачок; пластиковый чехол на шину; металлический упор;
- Вес — 5,5 кг;
Особенности:
- Надежный 2-х тактный двигатель;
- Улучшенная система вентиляции;;
- Кик-стартер с плавным пуском;
- Надёжным маслянный насос;
- Снижен уровень расхода топлива;
Купить бензопилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 65 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 8.9 л. с. |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Производитель | Белтех |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения цепи | 11000 |
- Цена: 2 610 ₴




