Аккумуляторный шуруповерт Элпром ЭДША-12М-12Li
Аккумуляторная дрель шуруповерт обладает небольшим весом и имеет прорезиненную рукоять позволяющую крепко фиксировать инструмент во время работы. Используется для сверлильных работ, а так же отвинчивания и закручивания шурупов.
Аккумуляторный шуруповерт питается от литий-ионной батареи напряжение которой составляет 12 Вольт при этом ёмкость составляет 2,0 Ач. В комплекте поставляется 2 батареи, данный тип аккумуляторов выделяется быстрым уровнем зарядки и отсутствием эффекта памяти.
Аккумуляторная дрель оснащена быстрозажимным патроном позволяющим легко проводить смену оснастки. Двухскоростной редуктор и регулировка оборотов обеспечивают качественное выполнение поставленного задания.
Благодаря наличию подсветки рабочей зоны Вы можете выполнять сверлильные работы даже в местах с плохим освещением.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Элпром ЭДША-12М-12Li:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 12.0 В
- Ёмкость батареи — 2,0 Ач
- Реверс — есть
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-400 об/мин; 0-1200 об/мин
- Кол-во степеней затяжки — 18
- Max крутящий момент — 23 Нм
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
Особенности:
- Регулировка числа оборотов;
- Подсветка рабочей зоны;
- Блокировка кнопки включения;
- Прорезиненная рукоять;
- Гнездо для крепления биты на корпусе;
- Надежный 2-х скоростной редуктор;
Купить шуруповерт в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 23 H*m |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 260 ₴




