Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-810 Quick (съёмный патрон)
Электрический шушуруповерт Элпром ЭШС-810 Quick имеет эргономичную форму корпуса, прорезиненную рукоять, предусмотрен быстрый доступ к щеткам, улучшена система вентиляции. Используется для сверления в дереве, пластике, металле, а так же для откручивания и закручивания шурупов.
Дрель-шуруповерт обладает мощностью 810 Вт, число оборотов достигает 750 об/мин. Диаметр патрона регулируется от 0,8 мм до 10 мм. Особенностью данного шуруповерта является быстросъёмный Quick патрон позволяющий уменьшить габариты инструмента.
Особенности:
- Съёмный патрон DFR;
- Быстрозажимной патрон;
- Прорезиненная рукоять;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Подсветка рабочей зоны;
- Редуктор высокого качества;
Характеристика сетевого шуруповёрта Элпром ЭШС-810 Quick:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 810 Вт
- Количество скоростей — 1 шт.;
- Регулировка числа оборотов — есть
- Количество оборотов — 0-750 об/мин
- Диаметр патрона — 0,8-10 мм
- Диаметр сверления — дерево — 20 мм, металл — 10 мм;
- Реверс — есть
- Количество режимов: 1) шуруповёрт, 2) дрель
- Степень затяжки — 19 позиций + сверление
Купить Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-810 Quick в интернет-магазине Техпром. У нас лучшая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Элпром |
| Максимальный крутящий момент | 19 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 960 ₴



