Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Craft-tec PXAG-403
Углошлифовальная машина Craft-tec PXAG-403 имеет удлиненную форму корпуса и эргономичную рукоять благодаря чему инструмент легко контролировать во время работы. С помощью данной болгарки Вы легко справитесь с отрезными работами, зачисткой и шлифовкой поверхностей.
Угловая шлифовальная машина обладает увеличенной мощностью 1150 Вт, число оборотов достигает 11000 об/мин. Предназначена для работы с отрезным диском диаметром 125 мм. Металлический корпус редуктора защищает внутренние комплектующие и отводит чрезмерное тепло от внутренних деталей.
Особенности болгарки Craft-tec PXAG-403:
- Удлиненная рукоять;
- Металлический корпус редуктора;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Дополнительная боковая рукоять;
Характеристика угловой шлифовальной машины Craft-tec PXAG-403:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1150 Вт
- Регулировка оборотов — нет
- Обороты — 11000 об/мин
- Диаметр диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 2,2 кг
Купить болгарку в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 1 058 ₴



