Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор Crown HF1714
Тепловой вентилятор от торговой марки «Crown» предназначен для отопления жилых и офисных помещений. Имеет стильный дизайн и обладает малыми габаритами, легко вписывается в интерьер любого помещения.
Обогреватель SILVER CrowN HF-1714 оснащен встроенным вентилятором и обладает мощностью 2000 Вт. Оборудован термостатом который позволяет задать и поддерживать необходимую температуру.
Данная модель обогревателя имеет ступенчатый регулятор мощности способный задавать 3 режима работы: 1 — режим вентиляции без подогрева; 2 — Работа на 1000 Вт; 3 — Работа на 2000 Вт.
Характеристика Тепловентилятор Crown HF1714:
- Мощность — 2000 Вт;
- 2 режима по мощности: 1000 и 2000 Вт;
- Нагревательный элемент — ТЭН;
- Номинальная площадь обогрева — до 20 кв.м;
- Установка — напольная/настольная;
- Защита от перегрева — есть;
Особенности теплового вентилятора SILVER CrowN HF-1714
- Возможность работы в режиме вентилятора;
- Транспортировочная ручка;
- Компактные габариты;
- Индикатор включения;
- Регулируемый термостат;
- Тихая работа;
Купить тепловентилятор в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | II |
| Терморегулятор | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Crown |
| Тип установки | Настольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| 3 режима обдува | холодный, теплый, горячий воздух |
| Потребляемая мощность | 2000.0 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20.0 кв.м |
- Цена: 592 ₴






