Инфракрасный обогреватель Crown HQ 1209 с телескопической ножкой
Электрический обогреватель Crown HQ 1209 предназначен для бытового использования, используется для обогрева помещений жилого и не жилого типа, так же может быть использован на открытых площадках. Особенностью инфракрасного обогревателя является быстрая теплоотдача и воздействие непосредственно на объекты находящиеся рядом, а не на атмосферу.
Электрообогреватель Crown HQ1209 обладает мощностью 2500 Вт и оснащен защитой от перегрева. Устанавливается на полу и оснащен телескопической ножкой позволяющей задать необходимую высоту.
Обогреватель инфракрасный SILVER CrowN HQ-1209 (2,5 кВт) оснащен плавной регулировкой мощности благодаря чему можете создать необходимые температурные условия. Надежный нагревательный элемент защищен декоративной решеткой из нержавейки для лучшей теплоотдачи.
Параметры инфракрасного обогревателя:
- Мощность — 2500 Вт;
- Режимы по мощности — плавная регулировка;
- Тип управления — механический;
- Нагревательный элемент — инфракрасная лампа (внутри спираль);
- Рекомендуемая площадь обогрева — до 20 кв.м;
- Установка — напольная;
Особенности бытового обогревателя:
- Телескопическая ножка;
- Тихая работа;
- Защитная сетка;
- Защита от опрокидывания;
- Быстрое время нагрева;
Купить обогреватель в интернет-магазине Техпром. у нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Crown |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 039 ₴







