Инфракрасный обогреватель Crown HH 1231
Обогреватель Crown HH 1231 предназначен для создания прямого теплового воздействия на объекты находящиеся в помещении или открытых площадках. Способен создать быструю теплоотдачу, возможна продолжительная работа но рекомендуется надзор во время работы.
Бытовой обогреватель обладает максимальной мощностью 1200 Вт, предусмотрены 3 режима работы: 400 Вт, 800 Вт, 1200 Вт, благодаря чему Вы сможете задать необходимые для Вас параметры обогрева.
Обогреватель обладает небольшим весом, имеет транспортировочную ручку и оснащен защитой от опрокидывания.
Обогреватель инфракрасный SILVER CrowN HH-1231 (400/800/1200W) создан на основе надёжных комплектующих, в качестве нагревательного элемента оборудован четырьмя кварцевыми трубами внутри которых установлена нагревательная спираль. Используется для обогрева жилых комнат, офисов, небольших складов. Особенностью данного обогревателя является то, что он не сжигает кислород и работает очень тихо. Рекомендуемая площадь обогрева составляет до 15 кв.м.
Параметры инфракрасного обогревателя:
- Мощность — 1200 Вт;
- 3 режима по мощности: 400 Вт, 800 Вт, 1200 Вт;
- Тип управления — механический;
- Нагревательный элемент — инфракрасная лампа (внутри спираль);
- Рекомендуемая площадь обогрева — до 15 кв.м;
- Установка — напольная;
- Транспортировочная ручка;
- Тихая работа;
- Защитная сетка;
- Защита от опрокидывания;
- Быстрое время нагрева;
Купить обогреватель в интернет-магазине Техпром. у нас выгодная цена!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Crown |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы (2 каждый по 600 ватт) | 1) 400 Вт 2) 800 Вт 3) 1200 Вт |
- Цена: 675 ₴




