Бензопила Белорус МТЗ БП 26-3700 (2 шины, 2 цепи, 305 мм шина)
Мини пила от ТМ Белорус обладает высоким уровнем сборки, при производстве использовались износостойкие комплектующие с учетом современных норм и стандартов. Используется в бытовых условиях для заготовки дров, обрезки веток на высоте и трудно доступных местах. Благодаря малому весу, эффективной антивибрационной системе и небольшим габаритам позволяет снизить нагрузку на руки во время рабочего процесса.
Мотопила Белорус МТЗ БП 26-3700 создана на основе 2-х тактного двигателя нового поколения, рабочий объём которого составляет 26 куб.см., реальная мощность равняется 3700 Вт (5,0 л.с.). Фирменный карбюратор с подкачкой топлива обеспечивает легкий запуск двигателя даже в зимнее время или после длительного простоя.
Маленькая бензопила поставляется в комплекте с направляющей шиной 305 мм при этом шаг цепи составляет 3/8. Сучкарез оснащен системой плавного пуска благодаря чему предотвращается преждевременный обрыв шнура и снижается нагрузка на оператора, наличие автоматической смазки цепи увеличивает ресурс службы режущего элемента.
Пила в одну руку имеет расширенную комплектацию состоящую из 2 шин и 2 цепей благодаря чему Вы полностью обеспечены расходным материалом на первое время.
Характеристика ручной бензопилы Белорус БП 26-3700:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность -3700 Вт (5,0 л.с.);
- Объём двигателя — 26 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 3100 об/мин;
- Объём бака под топливо — 230 мл;
- Объём маслобачка — 160 мл;
- Длина шины — 305 мм;
- Цепь — 3/8 шаг;
- Вес — 4,0 кг;
Особенности цепной пилы:
- Фирменный карбюратор;
- Улучшенная система зажигания;
- Хромированная поршневая;
- Автоматическая смазка цепи;
- Усовершенствованная выхлопная система;
- Плавный пуск;
- Антивибрационная система;
Купить бензопилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 880 ₴




