Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки сверл Kraissmann 110 BSG 3/16 (2 насадки, 3-16 мм)
Заточная машина для сверл Kraissmann 110 BSG 3/16 имеет высокий уровень сборки на основе износостойких комплектующих. Предназначена для качественной заточки сверл диаметр которых составляет от 3 до 16 мм.
Заточка сверл обладает реальной мощностью 110 Вт и способна набирать до 1600 об/мин. Электрический мотор обладает высоким ресурсом, так же инструмент выделяет низкой вибрацией и шумом.
Заточной станок поставляется в комплекте с двумя насадками для маленького и большого диаметра сверл. Благодаря надежному заточному кругу достигается высокое качество обработки сверл.
Характеристика станка для заточки сверл Kraissmann 110 BSG 3/16:
- Напряжение — 220-230 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 250 Вт
- Количество оборотов — 1600 об/мин
- Диаметр сверл -3-16 мм
Купить станок в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 0.11 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 58 мм |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр сверл | 3-16 мм |
- Цена: 1 378 ₴



