Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепи Kraissmann 310 SSG 108
Машина заточная для цепей от торговой марки «Kraissmann» создана на основе комплектующих высокого уровня, предназначена для заточки пильных цепей бензиновых и электрических пил. Используется в бытовых условиях.
Заточной станок обладает мощностью 310 Вт и способен работать высоких оборотах 4200 об/мин, что считается приемлемым числом вращения для качественной заточки цепи. Диаметр заточного диска составляет 108 мм. Данная модель имеет удобную рукоять и надежный зажимной механизм.
Характеристика заточки цепи Kraissmann 320 SSG 100:
- Напряжение — 220/230 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 310 В
- Max частота оборотов — 4200 об/мин
- Регулировка глубины заточки — есть
- Макс. диаметр диска — 108 мм
- Угол поворота — 30 градусов;
- Вес — 2,5 кг
Особенности:
- Корпус из ударостойкого пластика;
- Индукционный двигатель;
- Низкий уровень шума и вибрации;
- Надежный фиксатор цепи;
Купить заточной станок в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.31 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 4200 об/мин |
| Напряжение | 220.0 В |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.0 мм |
| Частота | 50.0 GHz |
- Цена: 1 485 ₴



