Электропила Craft-tec EKS-405B (тормоз цепи, автоматический маслонасос)
Цепная пила Craft-tec EKS-405B предназначена для бытового использования, с помощью данного инструмента Вы сможете обрезать ветки, распиливать и заготавливать дрова.
Электропила имеет боковое расположение двигателя мощность которого составляет 2300 Вт, скорость вращения цепи 13 м/сек. Длина направляющей шины равняется 405 мм, наличие автоматического масляного насоса обеспечивает качественную подачу смазывающего материала на режущий элемент.
Электрическая пила оснащена защитой от обратного удара в виде инерционного тормоза цепи благодаря чему повышается безопасность оператора во время работы. Особенностью рекомендуемой пилы является наличие обновленной системы натяжки цепи которая автоматически поддерживает цепь в натянутом состоянии.
Характеристика электрической пилы Craft-tec EKS-405B:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель (поперечный)
- Мощность — 2300 Вт
- Скорость вращения цепи — 13 м/сек
- Длина шины — 405 мм
- Автоматическая смазка цепи — есть
- Объём масляного бака — 110 мл
- Тормоз цепи — есть
- Вес -3,0 кг
Особенности:
- Улучшенная натяжка цепи которая поддерживает цепь в натянутом состоянии;
- Боковое расположение двигателя;
- Инерционный тормоз цепи;
- Крепление шины на 2 болта;
- Быстрая натяжка цепи;
- Корпус из прочного пластика;
- Автоматический масляный насос;
- Защитный лак на обмотке якоря;
Купить электропилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 3 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Смазка цепи | Автоматическая |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 735 ₴





