Соковыжималка Grunhelm GJR624
Grunhelm GJR624 является соковыжималкой центробежного типа и обладает высоким качеством сборки. Имеет стильный дизайн, корпус выполнен из нержавеющей стали и элементов пластика, корпус стойкий к механическим повреждениям и воздействию коррозии.
Электрическая соковыжималка создана на основе мощного электромотора 600 Вт, позволяющий легко справляться с задачей даже если вам необходимо обработать твёрдые фрукты или овощи (морковь, яблоко, свекла).
Данная модель имеет широкий загрузочный желоб диаметром 65 мм, механический регулятор режимом работы вынесен на боковую панель и очень удобен в управлении, есть возможность работать в двух скоростных режимах.
Пресс для сока Grunhelm GJR624 оборудован специальным ситом с помощью которого можно провести сбор жмыха, под который отведён специальный контейнер объёмом 1200 мл, полученный чистый сок отходит в отдельную ёмкость 450 мл.
Характеризующие особенности Grunhelm GJR610:
- Тип аппарата — соковыжималка — центробежная
- Мощность номинальная — 600 Вт
- Кол-во скоростных режимов — 2
- Корпус — металл+ударостойкий пластик
- Диаметр желоба — 65 мм;
- Объём ёмкости под жмых — 1200 мл;
- Объём ёмкости под сок — 450 мл;
Особенности:
- Надёжное и прочное сито из нержавейки;
- Выброс мякоти в автоматическом режиме;
- Оснащена системой «капля стоп»;
- Прорезиненные ножки для устойчивости аппарата;
- Импульсный режим;
- Стильный дизайн;
Купить соковыжималку по выгодной цене в интернет-магазине Техпром.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Тип прибора | Центробежная |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Объем резервуара для сока | 0.45 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.2 л |
| Производитель | GRUNHELM |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Овальная |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик+металл |
- Цена: 1 625 ₴



