Угловая шлифмашина Eltos МШУ-125-1250Е
Болгарка Eltos МШУ-125-1250Е создана на основе качественных комплектующих и имеет корпус с удлинённой рукоятью. Используется для проведения отрезных работ, шлифования различных поверхностей, зачистных и других работ.
Наличие электронной регулировки оборотов позволит проводить работу с большей точностью и аккуратностью. Мощность угловой шлифмашинки составляет 1100 Вт, что способствует набору оборотов до 11000 об/мин. Якорь имеет полностью медную обмотку, а специальное лаковое покрытие обеспечивает защиту от попадания пыльных частиц.
Наличие вентиляционных решёток, улучшенная крыльчатка, а так же металлический корпус редуктора, способствуют более эффективному охлаждению.
Болгарка имеет кнопку-блокировку шпинделя позволяя быстро провести замену оснастки, наличие защитного кожуха обеспечивает защиту от осколков, дополнительная съёмная рукоять способствует полному контролю за инструментом.
Характеризующие особенности:
- высокая мощность 1250 Вт;
- диаметр круга — 125 мм;
- регулировка оборотов
- макс. кол-во оборотов 11000 об/мин;
- комплектующие высокого качества;
- удлинённый корпус;
- металлические шестерни;
- металлический редуктор;
- эргономичный корпус;
- улучшенное воздушное охлаждение;
Угловая шлифовальная машина Eltos МШУ-125-1250Е имеет универсальное применение и обладает высокими техническими параметрами, благодаря чего она очень популярна среди отечественных покупателей
Купить болгарку в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
- Цена: 1 215 ₴



